Возможна ли возврат неиспользованной страховой суммы при досрочном погашении кредита в первые пол года?

• г. Саяногорск

При досрочном погашении кредита в первые пол года пользования, при учете того что кредит взят на максимальный срок, имеет ли смысл просить возврат неиспользованной страховой суммы?

Ответы на вопрос (2):

Просить можно, но возвращать не обязаны, если договором это не было предусмотрено.