Как получить справку о совместном проживании с ребёнком, если дочь прописана у папы в браке и отказали в ЖКО

• г. Подольск

Как и где мне взять справку о совместном проживании с ребёнком если дочь прописана у папы в браке мы не состоим в его ЖКО мне отказали сказали что бы я делала временную регистрацию по этому адресу, а в собесе куда эта справка нужна (для детского пособия) сам факт моей регистрации не важен мы с отцом ребёнка прописаны в одном городе только в разных местах так где тогда взять справку?

Ответы на вопрос (1):

вам правильно сказали либо временно делать рег-цию, либо предоставлять справку о том, что ребенок зарегистрирован у папы и вам брать справку В УК, что проживаете поданному адресу

удачи