Вопросы раздела имущества при разводе после постройки дома на субсидию

• г. Тюмень

Мы с мужем в разводе более 3 лет, в браке строили дом на субсидию как молодая семья, субсидию дали на меня мужа и 2 детей, был взят займ, дом не введен в эксплуатацию, в доме проживаю я и 2 детей бывший муж не живет в нем с момента развода. Как в данной ситуации будет проходить раздел имущества, прошел срок исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Срок не прошел, он составляет три года с момента, когда супруг узнал о нарушении своего права.