Проблема с покупкой машины - где обратиться, если продавец отказывается снять ее с учета?

• г. Кондрово

Купил машину через знакомого, отдал им всю сумму, они отдали мне машину а с учета снимать не хотят не как. я и продать ее теперь не могу и деньги забрать, рассписок соответственно не брал. Вот они теперь скрываются. К кому мне обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Напишите заявление в полицию

В суде не сможете доказать свою правоту. Остается обращаться в полицию

Если машина у вас = это уже хорошо, договор то у вас есть ?! если нет - то сложнее - в любом случае через суд только сможете - просить признать договор состоявшимся и признать за вами право собственности,

Необходимо обращаться в суд.!!! Будут вопросы звоните!!!