Где выдаются справки, что я не получаю алименты?

• г. Томаковка

Мы с мужем не розведены, но мы не проживаем вместе! Мне нужна справка что я не получаю алименты, и что мне для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в ОГИС по месту жительства (регистрации) должника, но она будет вам выдана только в том случае, если вы подавали на алименты и не получаете их, т.е. должник не платить

Смотря для чего Вам нужна такая справка. Если для получения гос. помощи на ребенка, тогда Вам нужно сначала решение суда, а после уже справка из исполнительной службы, что он не платит алименты последние 6 месяцев.