Результаты судебной экспертизы оспаривают повреждения автомобиля в ДТП - какие действия предпринять?

• г. Ульяновск

Моя супруга попала в дтп, мы зделали независимую экспертизу и с ней пошли в суд. суд назначил судебную экспертизу которая решила что такие повреждения автомобиля не могли произойти в данном дтп. машину отремонтировал за свой счет подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

суд назначил судебную экспертизу которая решила что такие повреждения автомобиля не могли произойти в данном дтп.?

Обжалуйте решение суда в вышестоящем суде и просите о проведении повторной судебной экспертизы.