Нечеловеческие условия для учеников - жалобы на головные боли и кровотечения из-за нефункциональных окон в трехэтажной школе

• г. Улан-Удэ

После установки в трехэтажной школе евроокон созданы нечеловеческие условия для учеников (окна не открывающиеся, створки без ручек): ученики жалуются на головные боли, тошноту, кровь из носа. В школе ужасающая духота. Подскажите, пожалуйста, куда жаловаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру, отдел образования, роспотребнадзор. Проветривание обязательно должно обеспечиваться