Как поступить, если суд решает забрать квартиру при невозможности полной выплаты процентов под залог

• г. Усолье-Сибирское

Я взяла деньги 60000 под залог квартиры. Полностью платить проценты я не смогла. Они подали на меня в суд, что бы я выплатила 400000 тыс и забрать квартиру. Суд я проиграла, мне теперь надо выплатить 115000 тыс и они забирают квартиру. Эта квартира единственное жильё которое есть у меня в ней прописана моя несовершеннолетняя дочь. Я не отказывалась платить, но всю сумму мне взять сразу негде. Я в суд пошла чтобы проценты снизили, а получилось что еще и квартиру забирают. Что мне делать? И могут ли они ее действительно забрать?

Ответы на вопрос (2):

могут и выставить на торги, так как квартира залоговое имущество

вопрос спорный. учитывая, что в квартире был зарегистрирован несовершеннолетний, Вы не были вправе отдавать данную квартиру в залог без согласия органа опеки.