Как оформить документы, чтобы исключить сестру из прописки и прав на квартиру в соцнайме?

• г. Москва

Квартира в соцнайме: прописаны-я, моя дочь (несовершеннолетняя), и сестра моя. Сестра хочет выписаться к мужу и типа отказаться от данной квартиры. Какие документы мне надо составить, чтобы после выписки сестры она, она действительно не смогла претендовать на квартиру?

Ответы на вопрос (2):

После снятия с регистрационного учета из муниципального жилья повторная регистрация может быть осуществлена только с письменного согласия всех совершеннолетних зарегистрированных в квартире лиц.

В принципе никаких не нужно.

Но, если сестра не против, то соглашение с Вами о том, что она снимается с рег учета и утрачивает все права по соцнайму..