Можно ли забрать единственное наше жилье из-за задолженности перед банком, несмотря на приватизацию на моего несовершеннолетнего сына и меня?

• г. Владикавказ

Могут ли у меня забрать единственное наше жилье, за заДолжность перед банком, жилье приватизированно на моего несовершеннолетнего сына, на дочь и на меня в равных долях, я задолжала в связи с тем, что частично не работала, т.к тяжело заболела дочь, в рестуктуризации банк отказал! Хотя ранее всегда пЛатила вовремя.

Ответы на вопрос (1):

На единственное жилье не может быть обращено взыскание