Женщина подала заявление на установление отцовства, но ребенок заболел перед ДНК экспертизой - возможно ли подать встречный иск на моральный вред?

• г. Хадыженск

БМ подал заявление в суд на установление отцовства. Я не была против. Но когда я возила ребенка на ДНК экспертизу в другой город, в то время у меня болел ребенок, температура, общая слабость и отравление. Могу я подать встечный иск. подать на моральный вред. Тем не менее, он поставил меня не в лучшее положение перед коллегами, родственниками и знакомыми. Немного подъиспортил мне репутацию.

Ответы на вопрос (1):

Здесь нет морального вреда