Возможности прописки младшей дочери в КГТ без прописки матери и приватизации на нее жилья

• г. Кемерово

Мама прописана и является собственником в двухкомнатной квартире, с ней прописана старшая дочь. Младшую дочь хотела бы прописать к дедушке в КГТ без прописки матери, КГТ не приватизирована и в ней прописана жена дедушки. И второй вопрос, можно ли приватизировать (с согласия дедушки) КГТ на младшую дочь, без её прописки в КГТ.

Ответы на вопрос (1):

несовершеннолетние дети регистрируются ТОЛЬКО с одним из родителей.

если не прописан, то в приватизации не участвуешь.