Если не выплачивать кредит, какие санкции банк может применить против меня?

• г. Курск

Приобрёл телефон в кредит. На данный момент я безработный. Если не выплачивать кредит, какие санкции банк может применить против меня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александ!!!

Если будет долгая просрочка платежей, то банк может обратиться в суд о взысании с Вас суммы долга. Поскольку вы не работаете то взыскание будет производиться за счет Вашего имущества (телевизор, ДВД, СВЧ - печь, машина и т.д).

Поэтому для избежания этого советую обратиться в банк, сейчас многие банки идут на составления индивидуальных графиков погашения долга либо временном приостановлении выплаты платежей.

Всего доброго и удачи!!!!

Здравствуйте Александр!!!

Всего доброго и удачи!!!!