Как продать земельный участок с простым свидетельством на право бессрочного пользования? Необходимые документы для оформления сделки.

• г. Рязань

Есть простое свидетельство на право бессрочного пользования участком земли, могу я продать участок и какие для этого нужно будет оформлять документы.

Ответы на вопрос (1):

вы можете продать участок только в том случае, если у вас будет свидетельство о праве собственности на землию