Права приобретаемые на земельный участок при покупке дома и способы их оформления

• г. Пермь

Покупаем дом с земельным участком. Дом в праве собственности. Земля в праве бессрочного пользования. Земля второй пояс санитарной зоны курорта. Покупая дом в собственность какое право я приобретаю на землю и как его оформлять?

Ответы на вопрос (1):

Такое же право как и было у прежнего собственника.