Как подать жалобу и получить компенсацию за переработку работы на автобусе пригородного предприятия?

• г. Нефтеюганск

В течение 5 лет работаю на автобусе пригород по перевозке пассажиров предприятие мп дотируемое.16 час работаю, оплата 12 часов. Куда подать жалобу за компенсацией.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к работодателю сначала и после в суд.Также можете в ТИ жалобу подать.