Рабочие в Крымске остались без выплаты заработной платы - Как решить проблему и где обратиться?

• г. Краснодар

Устроились с товарищами работать на стройку в г. Крымске. Работодатель пообещал официально устроить. Мы отработали месяц, с нами не заключили трудовой договор, хотя обещали каждый день привезти договора. Теперь мы не можем добиться выплаты заработной платы. Сумма общей задолженности составляет порядка 600000 р. Что делать и куда обращаться? Работало нас 10 человек.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, либо с иском в суд.