Муж устроившийся в киномакс в Уфе в качестве бармена-продавца поп-корна решил уволиться после месяца работы - вопросы законности и действий при требовании выплаты недостачи без документа ревизии

• г. Уфа

Муж устроился в киномакс Уфа (бармен) продавец-кассир поп корна, отработав месяц понял что это не ЕГО. решил уволиться. Сказали отработать 3 дня и выплатить недостачу 2000 т р. (при этом не показывают документ по ревизии, просто на словах). законно ли это если он даже испытательный срок не отработал. И вообще куда обращаться в таком случае.

Ответы на вопрос (2):

Пусть не оплачивает недостачу, раз не согласен, требует полного расчета

Если нет подтверждающих недостачу документов, то и платить ничего он не должен.