Права совершеннолетней дочери при делении квартиры после развода родителей - узнавала жена правильно?

• г. Рузаевка

Имеет ли совершеннолетняя дочь после развода родителей на долю от квартиры при делении...! жена настаивает на этом говорит что узнавала... права ли она.

Ответы на вопрос (1):

ДЕТИ не имеют права на имущество родителей при жизни родителей - однозначно