Победа в суде о взыскании алиментов - что делать, если ребенок уже совершеннолетний и ответчик иногородний без имущества и официальной работы?

• г. Курган

Положительно решилось дело о взыскании задолженности по алиментам. Ребенок уже совершеннолетний. Каковы мои дальнейшие действия. У меня на руках постановление суда. Куда я теперь с ним? Ответчик иногородний. Насколько я знаю, имущества на нем нет, официально он не работает. Как заставить его платить? И как он узнает о решении суда, он не присутсвовал.

Ответы на вопрос (1):

Узнает если был судебный приказ из уведомления СПИ.