Сгорел паспорт. Что делать?

• г. Нижневартовск

Сгорел паспорт. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

восстанавливать в УФМС

Вы можете срочно получить новый паспорт, обратившись в паспортную службу Отдела полиции МВД (бывший Отдел ФМС (миграционной службы), предъявив фото, свидетельство о рождении, квитанцию об уплате госпошлины и иные документы, перечень которых есть в интернете, вывешен на стене в паспортной службе.

Можете показать справку о пожаре, если она у вас есть.

Можете позвонить или обратиться к паспортистке вашей управляющей компании (адрес и телефон которой указаны в вашей квитанции об оплате квартплаты).