Как получить паспорт в Севастополе после освобождения из мест лишения свободы

• г. Севастополь

Месяц назад я освободился с мест лишения свободы. Проживаю в Севастополе с 1997 года. Являюсь гражданином РФ,на руках есть лишь свидетельство о рождении (Магаданской обл. г.Анадырь) Вы мне можете подсказать как мне сделать паспорт. Находясь в млс советовали пойти в имиграционную службу. Но как сейчас Севастополь ведь уже Россия. Без паспорта никак. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Идете в ФМС РФ по г. Севастополь, предъявляете свидетельство о рождении, справку об освобождении, желательно копию карточки от паспортиста из жэка о прописке до лишения свободы, заполняете заявление о получении паспорта.