Как указать место рождения при замене паспорта - УКРАИНА Севастополь или Крымская область Севастополь?

• г. Пермь

Родилась в 1970 году в Советском Союзе городе Севастополе. Сейчас собираюсь менять паспорт, т.к. 45 лет, в графе место рождения что должны записать? В паспорте, который у меня сейчас на руках записано: УКРАИНА Севастополь. А в свидетельстве о рождении у меня записано: Крымская область Севастополь.

Ответы на вопрос (1):

Запись должна быть как в св-ве о рождении, т.к. св-во это первый документ. Если будет разница (несоответствие), то в будущем могут возникнуть проблемы.