Возможность перевестись на другую специальность внутри ВУЗа, на младший курс, при наличии задолжностей - отчисление-восстановление.

• г. Томск

Я студент 3-го курса технического ВУЗа, форма обучения - очная. Есть ли возможность перевестись на другую специальность внутри ВУЗа, на курс младше, если у меня есть задолжности за все семестры 3-го курса (по схеме: отчисление-восстановление)?

Ответы на вопрос (1):

Если есть возможность, могут только тогда перевести. Обращайтесь с заявлением в администрацию ВУЗа.