Возможность рекструктуризации долга - как она может помочь вам в случае просрочки по кредитному договору и товарному долгу?

• г. Шахты

У меня в банке хоум кредит имеется потребительский договор и товарный и по тому и по тому у меня идет просрочка в размере общей суммы в 40 000 рублей, на данный момент мне не чем ее загосить, я находилась на лечении куда у меня собственно говоря уходила половины моей зарплаты, потом мою ставку срезали до 0,5 теперь я получаю на много меньше. И не в силах на данный момент погасить долг. Могу ли я попросить рекстуризацию долга? И что это такое? Наслышана только на словах.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

попросить можете - это рассрочка оплаты, но банк не обязан предоставлять