Возможность встать на очередь по жилью в Воронеже для 18-летней сироты, проживающей под опекой тети

• г. Воронеж

Мне 18 лет. С 5 лет являюсь сиротой. Находилось под опекой у тети.2 года назад встала на очередь по жилью по месту прописки тете (в липецкой обл.) В 2013 закончила школу. Поступила в педагогический институт Воронежа. У меня такой вопрос Могу ли я встать на очередь по жилью в воронеже?

Ответы на вопрос (2):

Если сирота вас должны обеспечить жильем.Возрастной ценз отменен у сирот

Вы должны получить жилье по месту вашего жительства ( по месту регистрации).