Обязана ли сирота получить жилье по месту прописки и возможность изменить очередь на жилье в другом городе?

• г. Воронеж

Я сирота. 94 года рождения. Летом 2014 года закончила учебу. Стою на очереди по месту прописки в п. Новониколаевский Волгоградской обл. Строительство обещаемого жилья начнется только летом 2016 года. Обязана ли я получить квартиру именно по месту прописки, а не в Волгограде например? И могу ли я переехать в Воронеж и всать на очередь там.

Ответы на вопрос (2):

Нет, к сожалению, по месту прописки.

Регистрируйтесь в Воронеже и вставайте на учет !