Куда можно пожаловаться на недобросовестное исполнение госконтракта подрядчиком?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Заказчик теперь в соответствии с гражданским законодательством вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта. … — Сведения о таком поставщике (подрядчике, исполнителе) будут направлены в реестр недобросовестных поставщиков