Муж находится в СИЗО-1 г. Тула, температура не спадает уже пять дней, врачи бездействуют. Возможны осложнения. Как нам найти помощь?

• г. Тула

Муж в Сизо-1.г.Тула, более пяти дней держится температура 38*5,врачи бездействуют, может начаться осложнение. Дают таблетку аспирин один раз в день. КУда нам жаловаться, помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Прокурору по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях