Обязательность выполнения графика работы ТЦ в соответствии с договором аренды

• г. Фрязино

К договору аренды прилагаются различные приложения, такие как ассортиментный минимум, схема расположения торговой точки, приложение о работе ТЦ - работает комплекс с 7.00 до 19.00 без выходных. Директор ТЦ требует и от меня точного выполнения этого графика. Я предприниматель, насколько я понимаю, я ама себе устанавливаю свой график работы. Является ли это приложение обязательным к выполнению?

Ответы на вопрос (3):

Нет вы можете придерживаться своих правил и сами устанавливать себе режим работы

Ольга Васильевна, в данном случае действия директора ТЦ НЕПРАВОМЕРНЫ. Ваша основная обязанность-оплата арендованных квадр. метров

Ольга Васильевна, нет, вы вправе устанавливать режим работы самостоятельно.

Предложите арендодателю сослаться на конкретный пункт закона в обоснование его требований. Не может - вести диалог не имеет смысла. Работайте как вам удобно, никаких санкций к вам применить не смогут.