Что делать, если родственник стал виновником аварии - опыт с моим мужем и ГИБДД

• г. Кунгур

Недавно мой муж попал в аварию ехал по своей полосе ему на встречку выехала машина чтобы избежать столкновения он взял в обочину и автомобиль опрокинулся что нам нужно делать дальше в гаи сделали виноватым моего мужа что он не справился с управлением.

Ответы на вопрос (1):

обжаловать постановлением ГИБДД в суд, в суде заявлять проведение автотехнической экспертизы