Вопросы о расширении жилой площади и смене работы в сельской местности

• г. Сосновоборск

Мы в 2010 году получили жилье в сельской местности по программе доступное жилье в сельской местности для работников АПК и молодых специалистов получали квартиру на 2 х, а сейчас родился ребенок можем мы подать на расширение жил площади? И еще такой вопрос работаю по трудовому договору остался год работать. Могу я уволится и устроится на другое предприятие тоже в сельской местности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вас признают нуждающиеся в улучшении жилищных условий тогда могут поставить на очередь.Все зависит от кв.метрах.Можете уволиться и устроиться на другую работу.