Могут ли требовать возврата средств при смене работы после получения жилья по программе доступного жилья на селе?

• г. Тамбов

Получила жилье по программе Обеспечение доступным жильем молодых семей и молодых специалистов на селе. Работаю по трудовому договору по настоящее время 2 года в качестве молодого специалиста, проживаю на селе. Жилье получила 2 года назад. Собираюсь поменять место работы, связанное с работой в сельской местности. Мой муж работает в сельской местности с момента заключения трехстороннего договора в агропромышленной сфере. Могут ли с меня взыскать в судебном порядке деньги? Как мне действовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, с Вас взыщут часть средств