Проблемы с увольнением и получением расчета после работы по вахтовому методу. Как мне действовать?

• г. Алейск

Устроилась на работу вахтовым методом, 15/15, работу начала с 27.08.2013 работала добросовестно, с 29.10.2013-17.01.2014 г находилась на больничном онкологическое заболевание, после больничного вышла на работу и в первый же день мне стало хуже, но смену я отстояла, пришлось писать заявление, написала уволить по собственному желанию с 05.02.2014, расчет со мной не произвели и не уволили, тогда я попросила чтобы мне нашли должность где легкий труд, ждала два месяца, но ничего, ни должности ни увольнения ни расчета, и больничный никак не могут оплатить до сих пор, про заявление говорят надо новое писать так старого она в глаза не видела, сидят в одном кабинете, что мне делать писать заявление и отправлять почтой, так как организация находится в другом городе и как мне получить расчет, чтобы не ехать туда.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Вам срочно нужно обращаться в суд для получения расчета и оплаты

Напишите заявление в инспекцию труда или обращайтесь в суд. Срок -3 месяца со дня увольнения.