Право Счетной палаты на проверку главного бухгалтера бюджетной школы с меньшим стажем работы

• г. Карачев

Я работаю главным бухгалтером бюджетной школы менее 1 года. Имеет ли право Счетная палата осуществлять в отношении меня как главного бухгалтера школы проверку?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете ввиду Счетную палату РФ , то проверки в отношении гл.бухов бюджетных школ не проводят - не тот уровень.

Проводят проверки КРУ региональных Минфина, казначейства и Минобразования.