Вопросы оплаты сотрудников и отпуска пенсионеров во время капитального ремонта детского сада и возможность увольнения пенсионеров

• г. Ейск

Как оплачивать сотрудникам во время капитального ремонта детского сада, можно ли отправлять пенсионеров и сотрудников в отпуск за свой счет и на какой период? Можно ли пенсионеров уволить в связи с капитальным ремонтом?

Ответы на вопрос (1):

Капитальный ремонт не является основанием для увольнения. Можете отправить только с их согласия.