Проблема с получением места в детском саду - Как решить ситуацию, если очередь слишком длинная

• г. Томск

У меня проблема в том что не дают места в детском саду. Сыну уже 2,5 года, в очереди стоим 8091. По очереди получим сад в лучшем случае года через 3, я муниципальный работник, но льготником не являюсь. Самое интересное мы при рождение вставали на очередь, и она практически не продвинулась. Что можно сделать чтобы получить сад?

Ответы на вопрос (1):

Олеся Сергеевна ! Обратитесь с письмом на имя руководства управления образования города Томска.