Банк грозится наложить арест на квартиру из-за просрочек по кредитам - есть ли правовые основания для этого?

• г. Саратов

У меня квартира в ипотеке за неё плачу регулярно. Но есть кредиты, по ним просрочки банк грозится наложить арест на квартиру. Сотрудник банка говорит что все кредитные договора отдал до судебного разбирательства и решение пройдёт без моего присутствия имеют ли они на это права. Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет вас должны известить о дате и времени судебного заседания