Влияет ли просрочка по кредитной карте в БРС на ипотеку в банке АИЖК?

• г. Челябинск

Есть кредитные карты в БРС по которым в последнее время появились просрочки, но плачу хотя с задержкой, и на меня оформлена ипотека в другом банке АИЖК платежи вношу регулярно без просрочек. Может ли банк наложить арест или отобрать ипотечную квартиру? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может, это запрещено.