Изменения в продолжительности выплаты пособия по уходу за ребёнком в Москве с 1 января 2014 года

• г. Москва

С 1 января 2014 года увеличена продолжительность до 3-х лет выплаты пособия по уходу за ребёнком в г. Москве? Или также осталось до 1,6 лет?

Ответы на вопрос (1):

Малообеспеченным семьям (примерно менее 9 т.р.на человека) до 3 лет платят по Москве