Нотариус послал запрос в отделение Сбербанка, где у мамы был счет.

• г. Москва

У мамы было две сберкнижки. Счет на одной был завещан, на другой завещания не было. Пришла к нотариусу со сберкнижкой мамы (без завещания) для подачи на открытие наследства. Нотариус послал запрос в отделение Сбербанка, где у мамы был счет. Будет ли в ответе из банка указана только сумма счета на книжке, которую я принесла или банк пошлет запросы во все свои отделения, и будет известно о другом счете?

Ответы на вопрос (1):

Смотря как нотариус написал запрос. Если на конкретный счет, то сведения дадут только по нему