Могу ли я потребовать с неё через суд возмещение в виде морального?

• г. Орёл

Меня уже несколько лет достаёт Х, пишет несуразные, оскарбительные смс, звонит на мобильный с подключенным у неё анти определителем, оскарбляет, унижает. СМС некоторые я сохранила. Я не знаю кто это. Могу ли я потребовать с неё через суд возмещение в виде морального?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, если приходящие СМС обозначены телефоном отправителя, то Вы можете обратиться в милицию с заявлением..

С Уважением, Марина Александровна.