Как обеспечить отсутствие претензий на прописку у новых собственников после освобождения отца из мест лишения свободы?

• г. Первоуральск

Мой отец в настоящий момент находится в местах лишения свободы и выписан из квартиры (временно). Собственниками квартиры являемся я (1/8 доли) и мой несовершеннолетний сын (7/8 доли). Мы хотим продать эту квартиру и купить себе квартиру и комнату отцу. Что требуется от отца, чтобы после освобождения он не претендовал на прописку у новых собственников. Как это юридически правильно сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если отец НЕ СОБСТВЕННИК ДОМА _ ПРЕТЕНДОВАТЬ НЕ МОЖЕТ.

Удачи