Как предотвратить перевод несовершеннолетнего ребенка в ДП без специалистов, необходимых для наблюдения его здоровья?

• г. Нижневартовск

У меня несовершеннолетний ребенок состоит на Д учете в ДП, в городе Окружная больница где мы наблюдаемся, а также планово госпитализируют по показаниям здоровья. Переводят в местность где обычная ДП без специалистов, которые нам необходимы. Что можно предпринять в данном случае? Я сейчас убываю к новому месту службы, а ребенка планово госпитализируют 25 июня. Как мне быть брать отпуск по личным обстоятельствам или же больничный? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Как считаете нужным делайте и как вам удобнее.