Как можно выйти из садового общества для получения разрешения на ижс (участок приватизированный)?

• г. Казань

Как можно выйти из садового общества для получения разрешения на ижс (участок приватизированный)?

Ответы на вопрос (2):

Подачей заявления председателю

То что Вы выйдете из садового общества,это не означает,что участок приобретет вид разрешенного использования ИЖС