И как и кому я должна буду ли что то оплачивать в общество.

• г. Новосибирск

У меня есть в садоводческом обществе участок - в собственности. Могу ли я выйти из членов садового общества. Если да,то что для этого нужно. И как и кому я должна буду ли что то оплачивать в общество. Понятно конечно кроме земельного налога (который я оплачиваю в налоговую). Просто в обществе творяться такие беспорядки что не хочется в нем состоять. Заранее благодарю Вас.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае выход из общества будет в судебном порядке. Если садовое общество не выполняет своих обязанностие можно решить вопрос о снятии председателя с должности и таким образом навести порядок!