Возможно ли оформление перевода инвалида без документов из больницы в дом инвалидов?

• г. Конаково

Может ли больница, в которой находится инвалид (инсульт, не разговаривает, на одну сторону парализован) оформить его в дом инвалидов, т.к. забрать его к себе никто не может? Инвалид без документов (утеряны)!

Ответы на вопрос (1):

Юлия Николаевна запросил список документов у начальника отд с.з.н. Конаковсного р-на. Жду ответа. В Твери поставят на очередь или оформят как только соберете необх информацию.