Требуется лишь медицинское разрешение и решение о помещении в дом инвалидов для пациента из Екатеринбурга, находящегося в больнице города Конаково без документов

• г. Москва

Может ли больница, в которой находится инвалид (инсульт, не разговаривает, на одну сторону парализован) оформить его в дом инвалидов, т.к. забрать его к себе никто не может? Инвалид без документов (были утеряны), сам он из г. Екатеринбурга, лежит в больнице г. Конаково!

Ответы на вопрос (1):

Может, если у него нет родственников и он нуждается в уходе.