Расскажите пожалуйста при каких случаях могут описать имущество? Банк угрожает приехать описать за долги. Долг 15000.

• г. Краснодар

Расскажите пожалуйста при каких случаях могут описать имущество? Банк угрожает приехать описать за долги. Долг 15000.

Ответы на вопрос (1):

Лишь при обращении банка в суд или при возбуждении исполнительного производства. Опись имущества производится судебным приставом