Как осуществить быстрое изъятие долга с зарплатной карты поручителя и может ли коллекторы описать имущество на сумму 12 тысяч рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста могут ли БЫСТРО ДЕНЬГИ снять долг с зарплатной карты поручителя и имеют ли право калекторы приехать и описать имущество в размере долга 12 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Микро-финансовая организация без решения суда и исполнительного листа не сможет списать Ваши денежные средства с зарплатной карты, и тем более коллекторы не имеют права приехать к Вам и описать имущество. В случаи угрозы со стороны коллекторов, рекомендуем обратится с заявлением в правоохранительные органы.